Маша

с помощю какой краски можно добиться эффекта зеркало?

Svetlana Shestakova

Если объект нанесения - стекло, то серебрянка пойдет. С одной стороны красишь, с другой при этом зеркало получается.

Леонид Горюнов

Именно Краски? Ни какой.
Проще всего металл отполировать. Или фольгу на стекло приклеить.

Сергей Филатов

дело не в краске, а в ровности поверхности. Поверхность стекла, например, ровная. Но когда вы нанесли на него краску, хорошо отражающую свет, с другой стороны будет зеркало. Не обязательно серебрянную. Например, хорошо тонированное стекло можно использовать как зеркало, если изнутри нет источника света.