Михаил Бурханов

на планшете Асер А100 можно ли изменять и удалять системные файлы в папке system?

я получил рут права на плашет но не мог редактировать системные файлы, после чего смонтировал папку с r/w ( для чтения) на r/o ( для чтения/ записи) , но это ничего не изменило и не помогло, можно ли всеже каким то образом редактировать system??

дак читал, читал, рут права есть но не полноценные, к system не подпускает: (

Маша Иванова

почитайте про root доступ