Валентин

Как найти и открыть файлы в папке С: \system volume information\?

При проверке антивирусом периодически в этой папке обнаруживаются вирусы. Системный поиск (хр) данную папку не обнаруживает.

Надя Чигринова

открой доспуп к скрытым папкам, а уже потом с правами админа лезь в неё

Евгения Бойченко

Сделать себя владельцем этой папки (через отключенный "Простой общий доступ" и Свойства папки) . Только там пользователю делать нечего - эта скрытая папка хранит информацию о точках восстановления.

Яна Олейник

Установи тоталкомандер.

Андрей Полозов

Через Total Commander