Наталья Подзигун

System Volume Information УДАЛИТЬ НАДО

Короче эта тупая папочка весит 100 гигб на диске, мне её надо срочно удалить, у меня Windows 7 Максимальная, в интернете читал:
1)Отключить восстановления системы - Пуск - Панель управления - система - там перейти во вкладку "Восстановления системы" и отключить на диске D, 2)На папке "System Volume Information" правой кнопкой свойства, там перейти во вкладку "Безопасность". Потом Добавить - "дополнительно" и "найти". Выбрать вашу группу (скорее всего вы администратор) нажать ОК - ОК . И поставить галочку напротив "Полный доступ"
Нефига не помогает, помогите удалить её плиииз, мне абсолютно пофиг то что она отвечает за восстановление системы.
Даже разные программы пытался скачивать для удаление её , сёравно ей пофиг. А форматировать и переустанавливать винду я не собираюсь.

Айгерим

FileASSASSIN - программа для удаления заблокированных файлов. Данная программа открывает доступ к файлу несколькими методами, после чего вы можете удалить ненужный файл. Вы хотите удалить файл, а система пишет что файл используется другой программой или что-то в этом роде? Тогда эта программа для вас. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -** убрать.. .

Удачи!

Оксана Мартынова

Скачай утилитку Unlocker и установи. После перезагрузки компьютера кликаешь правой кнопкой мыши по папке, которую хочешь удалить. Появляется меню, в котором Unlocker уже присутствует. Выбираешь её (левой кнопкой мыши) , дальше разберёшься. Только эта папка скрытая, можно найти через Total Commander или в свойствах папки добавить галочку на пункте "Отображать содержимое системных папок"