Артур Иляхин

В месяц нужно по крайней мере 5000 рублей на еду?

Елена Прекрасная

Вполне можно продержаться и на меньшую сумму. Меня один раз прижало, жил на вообще на 1-1.5 тысячи пару месяцев. Тяжело, но можно

Evgenia Gronina

У нас на человека получается где-то 4 тыс.

Александр

смотря на сколько людей и как кормить.. традиционная кухня выходит дешевле... несмотря на цены на мясо...

Слава Калошин

Смотря что и где есть . На обычную домашнюю пищу непроглоту около 3 хватит, но 5 лучше.

Ирина

в очень крайнем!

Наталия Денисенко

на одного человека

Азамат Аликулов

Должно хватить. У нас с мужем 5000 уходит на продукты и 6000 еда на работе. Но это я на двоих считаю. Но это так питаться без изызков. Самое необходимое.

Влдимир

Если один человек то вполне, включая всякое мясо и др дорогостоящие вещи. А так - будет жёсткий минимум и без изысков и т. п.

Вероника Лукьянова

Продержаться точно можно.

Альфия Левина

Студенты стипендии меньше получают, и это не только на еду

Улугбек Эргашев

Только на еду хватит и 3,5 тыс, если не покупать полуфабрикатов. Борщ на 5 дней, утром-каши, блины, вечером салаты. Главное, не лениться готовить. Осень. Все дешево.