Канжар

Ой, а как на 5000 в месяц выживать? Я еле-еле на неделю тяну сейчас пятерочку ((

И это только текущие расходы, питание, дополнительные детям, телефоны - оплачиваю сразу, остальное в кубышку) )

Петрова

Ой честно --даже и не знаю и не дай бог с этим столкнуться

Big Z

Меня сейчас снова все возненавидят..но я на них и в день невсегда укладываюсь,со своими запросами)))Если бы меня на месяц на 5 тысяч посадили,я бы чувствовала себя самым несчастным человеком на свете..

Андрей Иванов

Легко! Я уже 3 года на 5 штук живу каждый месяц. Так как другие 5 плачу за кредит ежемесячно.

Павел Евстифеев

Ужас конечно,на такие деньги жить,ну надо поменять работу с большей зарплатой,или на дому какую-нибудь искать

Юрий Носиков

ищи раз денег мало

Дмитрий Сахаров

нужно жить по средствам, а если не хватает- менять способ добычи денег или место жительства ( на 5 тысяч в деревне живут и не плачут)

***светлана ***

если для одного-нормальная сумма. можно хорошо питаться. даже толстеть. как поросенок. ну. если с коммунальными-тогда. да. не прожить. но это если не работать. а просто на 5 тыс. жить ну. если коммуналка уплачена-тогда никаких проблем не вижу.

Соколова Юля

Судя по вопросу, Вам не нужно выживать на 5000 в месяц, коль у Вас есть 5000 на неделю, а остальное Вы в кубышку складываете. Праздный интерес? Не нужно Вам быть в этой шкуре.

Маргарита Новикова

мы 3 месяца жили за 3500..было трудно но справились.. . сейчас хоть и собираем но в нас не меньше 15 000 в месяц идет на все (т. к. еще за квартиру платим)

Ве
Вера

даже не представляю и не хочу об этом думать. очень жалко кто вынужденно живет на такие средства, тех кто действительно не может пойти работать это очень старенькие люди и мамы с грудничками. А всех остальных лентяев не капельку не жаль

On Cleans

был в москве работа 2 года назад на 1 чела комондировочные учитывая что квартира уже была 5 тыс на недель даж побухать хвотало но ето 4 вместе питались и НЕДЕЛЮ

Руслан Бикмухаметов

Не представляю, вчера только на продукты истратил ок. 6000, а ведь это меньше чем на неделю.

Инок |Moнолит|

5000 это на неделю только-только

Suv And

Выживают же..

Анна Аверина

на продукты хватит. а вот если жить полностью и всё оплачивать ((( тоска (((