Олег Тарураев

wi-fi имеет крайне малую дальность действия. В здании-2 метра не более, включая то, что видимых помех нету

Модем-излучатель wi-fi -ZTE zxv10 h108l(внешняя антенна отсутствует, но у других знакомых ловит отлично. В ноуте проблеммы нету-проверено.

Мария Николаева

ну тут сто процентов точка доступа виновата вернее ее излучающая антенна, ее однозначьно менять

Ilo

я сижу за чужой счет и ловит в радиусе 30 метров минимум

Анастасия

Вокруг много точек доступа - помехи.

Елена Косилова

Каналы поменяй, там их штук 12-13. Отнеси к другим знакомым и там попробуй включить. Если не поможет - меняй модем или ремонтируй.