Al
Aleksandr

запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует D3DCOMPILIER_43.DLL.Попробуйте переустановить программу.

баг в sniper elite V2.exe

Галина Тихонова

Судя по ошибке пробема в директе, если нет то проблема решается довольно просто заменить файлы директа в папке с игрой на новые. Либо есть еще 2 варианта, 1)скачать файл и засунуть его либо в System 32 либо в папку игры, только не знаю, корневую или bin,тут сами выбирайте, 2)у вас репак кривой, если диск то таже проблема ибо в настоящее время игры на диски беруться так же из сети.

Альфия

Да запросто обновите файлы директХ