Omar Roshaan

Мужчина понимает "нужна ему эта женщина или нет" только когда она его бросает?? ? Или есть ещё методы способные помочь ем

ПОНЯТЬ ЭТО?

Знаете такие? Или всё же бросить?

Сергей Сер

а с чего ты взяла что ты ему нужна? Сама так решила так как хочешь этого? Или даже если нужна то для чего? Если бросить то инстинктивно сделает он шаги к тебе добьется потом сам бросит а нет, так отойдет со временем, это если ты не нужна или нужна для развлечений, а так если нужна серьезно, он сам скажет

Лена Рыбакова

для начала перестать думать о манипуляции другим человеком

Ма
Мария

ну наверное не стоит всегда быть рядом, а иногда отдаляться, чтобы чувствовал и вспоминал.. . хотя хз

Екатерина Романова

Это мужчина решает утром, вставая из твоей постели....