Си Сишка

всегда выбираю мужчин-одиночек не способных к существованию с женщиной )))))

заметила за собой привычку в выборе мужчин
всегда подбираю труднодоступные и сложные варианты.
особенно привлекают одиночки, которым хорошо быть одному и не привыкли к совместному проживанию и вообще нет желания делить территорию с женщиной
так вот в таких я влюбляюсь и могу по долгу добиватся различными женскими манипуляциями и хитростями, мне видимо нравится сам процесс.
в итоге мужчина сдается, все ок, живем вместе, все счастливы, но через какой то промежуток времени я понимаю что мужем он мне не станет и вообще все это мне нафиг не нужно было и я хочу чтобы заботу и любовь проявляли по отношении ко мне больше чем это делаю я.
как избавится от этого своего повидения и в чем причина выбора таких людей?

Sahib Abidov91

Да ты чокнутая!

Дмитрий Ладанов

ну просто таким способом ты получаешь адреналин ))
привыкла использовать людей мужчин
и не любила никогда вообще никого

Евгений Виноградов

Ты все правильно делаешь.
Фишка в том что, тебе они становятся не интересные когда ты точно понимаешь что они изменились и зависят хоть как то от тебя. ( а влюблялась то ты в волка одиночку) вот и проходит любовь.

Алена

Да… похожий случай, так и со мной поступили, я развернулся и ушел это ей не понравилось. Но через некоторое время нашла повод вернуть через знакомых и снова те самые агрессии. После ухода звонила днём и ночью, телефон не утихал. Я не знаю что это за кайф… Показать свои эмоции, то в слезах, то бурная злость. Я считаю это глупость (извини если грубо)

Настена Колесникова

паттерное поведение у вас... лучше к психологу.... иначе вы так можете и всю жизнь прожить