Дашулька

а шо, теперь если даже хрумкнул то не так как раньше - обязан женицца ???

Константин Мостовой

Патаму щта законы типерь не такие как раньше=)

Ан
Антон

Хм ..а что такое ХРУМКНУЛ? Значение это слова поменялось сейчас что ли? По крайней мере в моей молодости это означало поесть ...пример мы сташили яблок и нахрумкались их ...И что получается если тебя кто то где то накормил надо женится ???Дык и раньше такого не было сродууууу ...