Лариса Коршунова

А если её борщем, можно оббои клеить, то шо, на ней не женицца?))

Св
Светлана

научи её готовить....)))) ) может получиться))) ) или ко мне приходи, накормлю)))))))

Надя

Что же там за борщ такой обойный? Шима, давай я тебя котлетами накормлю-и супом с домашней лапши))))) Подари ей книгу по кулинарии))))

Колян

Вручи её книгу по кулинарии.
Или на мастер-класс по готовке к маме отправь) )
И не женись пока готовить не научится, а то у нее же стимула не будет)))

Нина

Женится)) ) Нак клее экономить будете и в ресторан ходить обедать))))))))

На
Наталья

а котлетами окна можно утеплять, да)) )
не... не женись, открой с ней совместную фирму по эксклюзивному ремонту))))