Павел Сорокин

А вот ЖЕНИЦЦА- это обрести больше секса или все-таки меньше?

Сергей

Смотря на ком женишься.

Елена Ракитина

С женой больше, с другими меньше)

Настенька

Все люди разные, все пары разные. Кто-то связав себя узами брака считает, что и на этом всё хорошо, а кто-то наоборот счастлив, что теперь они официально муж и жена и теперь могут всё и даже больше 😉

Ad
Adiya

по -разному бывает!

Андрей

сразу после свадьбы больше а потом.... куда кривая вывезет

Надя

Это значит объединение с пищей за которой ты тратишь время устраивая охоту.
Правда и охота охотиться уже пропадет, если она не есть хорошая жертва ))