Оксаночка Анпилогова

Можно ли просить Бога, что-бы закинул меня в прошлое что-бы все исправить?

На 6 или на 10

Прихвачу

Юлиана Иванова

просить можно что угодно, но дело в том что Он не закинет )))))))))

Александр Догот

попробуй) хотела бы я это видеть))

Юля Столяренко

чего ж незя! а вот если у тя все получитса и он тебя закинет! возьмеш ли ты на себя ответственность за изменение суьбы милионов?

Ни
Николай

Если получится, меня прихвати, а ты на сколько лет назад собираешься, надеюсь не к динозаврам))))

Ирина

не рискуй. "Эффект бабочки" смотрел? :-))