Юлия Юлия

А вы сможете удержать рядом с собой мужчину год, но не занимаясь с ним при этом сексом?

Анастасия Балясникова

...а зачем.. лишать саму себя удовольствия?

Александра Мирошникова

я сама от такого сбегу... нет... если мне будет лет 60..то легко.. а сейчас сбежала бы сама.... одной любовью сыт не будешь.)))

Сергей

Запрасто и на 1,5))))))

Роман Ягодин

так долго не протянет! свинтит однозначно !

Василий Иванов

удержала. и нормально.

Юлия

Покажи мне такого мужчину! ))))))

Екатерина

щас посчитаю.. . с ноября по июль.... скока там получаеЦЦа?? ? 9 месяцев?? ? вот стока продержалси ))))

Ан
Анатолий

А есть.... смысл?))

Иришка Куприянова

Блин. Так не бывает. Или будут измены.

Алексей Кутьев

9 месяцев беременности... плюс 2-3 на восстановление... ничего, пережил и не умер)))

Владимир Щербаков

вы с ума сошли, как можно жить с мужчиной и не заниматься с ним сексом, я беременная занималась, потому что желание заниматься сексом было выше меня, если у меня год не будет секса, я умру!