Светлана Царькова

У меня на диске С почему то три папки Windows: одна- Windows, вторая-Windows.0 и третья Windows.old.

При этом диск С забит полностью, что то удалять боюсь, так как могу удалить системные нужные папки, подскажите что делать???

Всё это выполнила - Пуск -> Выполнить -> cmd (набрать руками)
В появившемся окне наберите echo %WINDIR%
и появилось окно Windows.0, прописала все, мне выдало Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома, как быть?

Sergey

Подождите удалять, если не знаете в какой папке работающая на данный момент windows. Создаются такие папки при установке на тот же диск без форматирования. Скорее всего последняя установка создала папку windows.0 но может быть вы работаете под старой, так что удаление этих папок на угад - чистой воды лотерея.
Попробуйте сделать так:
Пуск -> Выполнить -> cmd (набрать руками)
В появившемся окне наберите echo %WINDIR%
Узнаете путь к рабочей папке windows и смело удаляйте остальные.

Василиса Данилина

нужные файлы не удалишь, а если даже получится просто удалением, то винда сама себя восстановит при загрузке. так что можешь смело удалять.
только папку windows не трогай, а остальные можно удалить.

Дмитрий Доркин

когда переустанавливаешь винду, диск нужно форматировать. папки можно смело удалить

Ольга Замятина

Удаляй паку Windows.0 и Windows.old - это версии старых операционных систем.
Удалять нужно в том случае, если у тебя всего лишь одна версия Windows

И, да - до того, как удалишь, зайди сюда:
Пуск - все программы - стандартные - служебные - очистка диска.
Выбери Диск С и посмотри, нельзя ли там затереть старые версии Windows (должен быть похожий пункт в меню выбора, где галочки ставишь)

Андрей Шаламов

это остатки старых винд.... те что с добавлениями удалять надо

Наталия Килина

Тьі переустанавливала винду не форматируя диск С, поверх старой. В тех папках, так сказать, старьіе виндьі.

Ирина Радина

Пошарься в этих папках, нет ли там ничего нужного, и если нет -удаляй)

Start Master

ставить винду надо начисто а не на старые трупы - тогда такого не будет.

Та
Татьяна

используй windowsfix.ru

Наталья Сенчишина

Устанавливал винду на отформатированный диск и все равно было 2 папки винда и винда. 0