Светлана Макарова

Скажите, пожалуйста, я качаю ролик с ютуба весом в гиг в качестве 1080 за 16 минут с помощью плагина к браузеру,

а на любом трекере, как руторе например или на том, который рекомендует мне мой провайдер я скачиваю тот же гиг минут за 40,
почему с помощью плагина быстрее?!! мой тариф 2 мб. с. Спасибо!)

вот и я об этом же!!! даже 15 минут! )

Женя Нуянзов

дак што тебе надо узнать как это случилось или што!?

Кабанов Сергей

По тому, что любой сайт выставляет свои ограничения по скорости (чтобы сервера не полетели) , а плагин, похоже, не ставит ограничения.

Паша Прокопенко

Странность полная, значит торренты у тебя не правильные. Качай с torrentszona.com
А вообще скорость закачки с интернета а не с торрента любой школьник посчитать может, оплачено 2Мбит/с переводим в Мегабайты, в одном байте восемь бит, то есть скорость закачки 2/8 то есть скорость закачки с инета 256Кбайт/с
Но с торрента будет быстрее потому что раздают тебе несколько компов сразу и файлы идут порубленными на очень маленькие части.