Анна Андрейчева

опять по поводу battlefield 3

Приобрёл систему:
AMD FX-4170 4.2GHz/12MB/2200MHz
Asus Sabertooth 990FX
GeIL DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) Leggera
Seagate Barracuda 7200.14 1TB 7200rpm 64MB ST1000DM003 3.5 SATAIII
Xilence Gaming Series 800 R3 SPS-XP800.(135)R3
Zotac PCI-Ex GeForce GTX 580 AMP Edition 1536MB GDDR5 (384bit) (815/4100)

windows 7 x64. Все дрова обновил. И проблема заключается в следующем фпс в Battlefield 3 10-15 на ультра насройках. На высоких и на средних та же х**ня. Менял разрешение, всё пробовал. Читал что проц виновен. Фигня, видел на ютубе как летают в батлу на этом проце и с видюхой похуже. Что за фигня помогите.

Сергей Азеев
посмотрел в дипетчере загрузка цп 46-57 %
дальше в процессах баттл по цп - 51
и единственное что рёт ещё проц это быстродействие системы - 42
По оперативе всё отлично, использовано 2700, свободно 5427
лишнего ни чего не висит

Марат Хасанов
оперативка не битая, проверяли всё у другаа в магазине.
Илья
Не пойму чем это поможет, ну поставл я x86 дальше что. а с оператвой что делать ?

qqqq qqqq
Да, репак. Хочу купить премиум, но для начала пройти сингл на пиратке чтобы знать за что плачу.

Елена Мусик

Не е. и мозги поставь Х86 и поиграй нормально на ультре

Лика Лика

сборка отличная. летать должен
90% игра кривая

Алексей Строганов

да так оно нужно это ультра.

Александр

Игра лицензия? Если да, напиши ЕА
А если репак - скачай другой. А лучше не пирать.

Дмитрий Грачев

во время игры сверни ее, вызови диспетчер устройств, посмотри, что за процессы висят с игрой и какой сколько жрет (как вариант) , ..

а нут так сразу бы и сказал, у меня тоже пиратка умирала, купил лицензию все полетело, в пиратках полно недочетов (игру оччень спешили выбросить на рынок, причем выкинули совсем сырую) , которые были исправлены многочисленными обновлениями

Даниил Марченко

возможно оперативка битая, попробуй по одной планке повставлять