Светлана Светик Корнева

Battlefield 3 конфигурация

Сколько примерно FPS будет выдывать в battlefield 3 на ультра настройках?

Процессор Intel Core i7-2600K 3.40GHz/8MB
Материнская плата Asus P8B75-V (s1155, Intel B75, PCI-Ex16)
Видеокарта Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 670 2048MB GDDR5 (256bit) (1058/6008)
Оперативная память Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800
Корпус AeroCool PGS XPREDATOR X1 White
Блок питания Aerocool VP-750 750W

P.S Все ли состыкуеться ?

Алик

Ты, как я понял, разгонять проц и видеокарту не будешь и не умеешь, так?

Тогда бери это:

Процессор - Intel Core i5-2300 2.8-3.1 ГГц. Этого процессора хватит на 3 года точно.
Материнская плата - ASUS P8B75-V.
Видеокарта - GIGABYTE GeForce GTX 680 4096 MB GDDR5 (256bit; частоты: 1071-1137-1202/6008). Это самая мощная одночиповая видеокарта. Хватит так же на 3 года.
Оперативная память - Две Samsung Original 4 ГБ, DDR-3, 1600 МГц.
Корпус - Корпус: Miditower AeroCool [Strike-X ONE].
Блок питания - Chieftec [CTB-650S] 650 Ватт. Это недорогой и качественный БП с КПД 85%.
За те же деньги это намного лучше и быстрее в играх. В BF3 будет 60-100 FPS на ультра в FullHD.

В твоем случае нет смысла платить за i7-2600K, т. к. мат. выбранная тобой плата НЕ поддерживает разгон процессора. ОЗУ такая дорогая тоже не нужна. Блок питания - перебор. 750 ватт это для двух GTX 680. Корпус - переплата. Зачем платить за него столько?

Тимур Эгипт

Всё отлично, только процессор надо сюда i7-3770K и будет хорошо. БП можешь взять дороже и тихий, Corsair к примеру. И мат. плату - MSI Z77A-GD55 или Gigabyte GA-Z77X-UD3H.
Твоя сборка в любом случае лучше, чем ламерские - детские сборки, что здесь пишут. Удачи.

Светлана Агапова

да нормально все будет, собирай

Татьяна

всё пойдёт на ура, не парься..)

Мария Зверева

Это будет клёво!!!

Андрей Лихачёв "женат"

40-70 fps приблизительно

Элеонора Габбасова

С такой конфигурацией компьютера Б-3 пойдет. Только такого компьютера еще нет в мире с 2048MB -видеокартой, как вы тут напечатали. 1024 MB и то редко.