Dimka

Пойдёт ли Battlefield 3 на ultra при такой конфигурации ?

Оперативы 2 планки по 4 гига

Марина Щепотько

Пойдёт, но летать не будет - кадров 15-20 в секунду. Слабовата видяха. Рейтинг видеокарт можно посмотреть здесь: http://www.ixbt.com/video/itogi-video/0513/itogi-video-cr2-wxp-aaa-2560-pcie.html

Денис Павлов

Проц - шлак-офис, не для игр, тем более таких, ну и конечно же не для таких настроек.
Видюха в стоке - надо хотя бы её на 1060 МГц, а лучше что-то помощнее - 7870 например.

Ответ - нет конечно, если ты про разрешение 1080p, в основном из-за проца, такие процы надо было брать лет 5 назад.

Хочешь ультра? - i5-4670(K) или FX-8350 тебе в помощь.

О@
Ольга @>

на ультра нет а вот на макс то да 15-20фпс будет точно.