Юля Глазырина

Подскажите название бесплатного менеджера закачек, в котором был плагин, проверяющий обновления установленных программ на

компьютере, спасибо.

Именно менеджер закачек, раньше точно был такой, теперь, к сожалению название забыл

Александра Мансурова

така байда появится на 8 мой венде или уже есть на гомобуках с аппстором
а в нонешнем состоянии или проги сами лезут в инет без спросу за обновлениями - или юзер самолично посещает страницы