Виктория Цеквава(Тыняная)

Посоветуйте менеджер закачек с собственным каталогом файлов и поиском!

Пользуюсь классными менеджерами: Shareman (рекомендую всем) , Mediaget и VKMusic. Что есть такого же типа?

Именно с каталогом файлов для скачивания. Не Download master!

Тамара Яблонская

Зона - производит показ и скачивание нужных игр, фильмов и музыки по запросу. Вам не нужно искать в интернете новинку, всё уже здесь и в хорошем качестве. Открыв программу смотрите всё Вам необходимое. Типо юторент)