Rishat Sharipov

Проблема с менеджером закачек.

Пользуюсь менеджером FlashGet.

Но заметила какой-то сбой. Загружаю ссылки на фото (анимации) , они скачиваются все подряд (ссылки стоят тоже по порядку) . Но потом смотря информацию о файле, у группы анимаций (какое-то видео разбито на несколько частей) разное время скачки. Например, 2 файла скачаны в 2 часа, другие 2 файла из группы в 3 часа, из-за этого невозможно смотреть файлы, когда они упорядочены по времени изменения.

Это проблема менеджера или программы, которая делает эти ссылки?

Elvina Sh

акромя флэш гета качалок скок хош