Же
Женя

Проблема с конект-менеджером от мегафон

Приложение от мегафон, для запуска интернета, постоянно зависает, перегружает цп, прекращается какая-либо деятельность пк. Модем проверял на другом компьютере, ничего подобного нет. Менеджер перестанавливал несколько раз. Операционка win7

Сделал, но проблема остаётся таже. Постоянно виснет. Если к интернету не подключатся, работает стабильно...

Татьяна

Он, собственно, не нужен, после установки дров - кликаешь на иконке сети в трее внизу справа, из доступных выбираешь мегафона, щелкаешь подключить, в появившемся окошке - тоже и вперед...