Алексей Бойко

Мегафон модем не конектиться к родной сети

Мегафон модем не конектиться к родной сети. Модем не использовался где-то 3-4 месяца. После подключения к буке или компу устанавливает все дрова, затем запускается прога для управления. Все вроде ОК, но не удается узнать даже баланс. Пишет, мол, не удается подключиться к сети. Пробовал подключиться вручную, нашел родную сеть мегафон, но снова проблема - не удается приконектиться.

Палок нет, так как сеть не доступна.

Вера Корнилова

если показывает уровень сигнала приличный, можно проверить настройки соединения - телефон (насколько помню *99#) и строку инициализации, может слетели? ну и "звонок другу" можно попробовать.... Удачи.

Натуся Волкова

Звони сынок оператору,