Алёна Александровна

Модем мегафон не подключается к сети WCDMA

Купил модем мегафон E 173 . Сначала все было отлично в первый же день проверил все норм подключалось к WCDMA но потом почему то в этот же день перестал подключатся !!!к GSM подключается отлично! как можно это исправить?

Кристина

разбить модем!! !

Айбек Осмонов

Уселитель поможет.

Светлана Бородулина

попробуй ras моде поставь в настройках

Любоня

Чур меня... изыди-ДиАВОЛ.... это вам показалось сгоряча.... МЕГАФОН никогда не работал с CDMA....