Ванек Окт

Подключаю модем мегафон, подключается как обычно, но модем горит другим цветом и в инет не могу зайти

оператору звонил все в норме

Дмитрий Юнанов

Если всё нормально, тогда попробуй переустановить менеджер сосединения. Ну, тот, который устанавливается, когда первый раз модем подключаешь к компу. Только очисть остатки, после удаления, хорошенько.
Не поможет, этот модем попробуй на любом другом компе. Там же такая же история? Тащи в сервис. Или симку попробуй вытащить, почистить, и снова вставить.

Ирина

Нет (или плохая) связи.

Настя Кулешова

К оператору.

Farid Kurbanov

А цвет случайно не, зелёный