Лиза Назарова

uTorrent и пути закачек

Вопрос по программке uTorrent. Вобщем, пользуюсь уже лет 5+ и практически с первых дней мне не хватает одной вещи (может она там и есть, но найтить не могу) . Так вот. Контент, который мне приходится закачивать можно отнести к нескольким категориям и подкатегориям: видео (фильмы, документальное, клипы) , музыка (тяжёлая, OST, инструментальная) , софт (драйвера, утилиты, видео-аудио плееры) , игры. Уже понимает к чему веду? А вот собсно, что меня не устраивает: при очередном скачивании чего-либо при запросе на место закачки мне выдаёт путь к папке, в которуя была направлена предъидущая закачка. Тоесть, вчера я качал игру, а сейчас фильм и мне выдаёт путь "D\:InstalGames\", но мне нужно будет указывать "E:\Films\", т. к. я закачиваю фильм. По сути, так каждый раз, когда закачиваю контент из разных категори. Честно? ДОСТАЛО! Что требуется: заранее обозначить категории (подкатегории) закачиваемого контента, определить им пути закачек, и в момент начала закачки выдавать диалоговое окно (или что угодно) с запросом на выбор категории закачки. Фух! Я знаю что есть функции меток, но что-то какие-то они бесполезные в моей проблеме. Вобщем, буду рад выслушать советы. Спасибо.

понимаю, не все любят дочитывать и думать.

кто сказал что я усложняю себе жизнь и ломаю голову 5 лет? Товарищи, по себе не стоит судить других. Раньше не было времени чтобы заняться этим вопросом - так как не провожу 24/7 за компютером. Я просил совет, а не тупую критику. По-моему, то что я описал логично и имеет место быть.

Х)
Ханя )

Зажрался ты) ) Хочешь по категориям распихать. Ну нету там такой возможности, что тут сделаешь. Дай идею разработчикам этого клиента, может придумают обновление какое нибудь. . Посети форумы ихние. PS У меня вообще всего 2 папки - одна для торрент файлов, вторая собсно, для самих загрузок. Вполне нормально, я считаю.

Ирина Нуйкина

Я пользуюсь uTorrent уже примерно 2 года и ничего подобного что бы обозначить путь для определённой категории скачиваемого файла, я не видел. И точно знаю что помоему такого нету.

Светлана Ананич

Для этого там придуманы Labels.

Ксения Шаманина

Ты буксуешь уже лет 5+, ничего удивительного...

Takhir Vildanov

Тебе лень из одной папки для торрент-файлов распихать по категориям закачки и ты 5 лет голову ломаешь. Странно. Зачем жизнь усложнять?

Фаррух Юлдашев

там когда нажимаешь на выбор папки-окно со всеми папками куда раньше грузил