Тамара

Можно ли сделать в программе Utorrent так, чтобы после окончания всех закачек компьютер выключался?

Всем спасибо)

Maksim Andreev

Настройки-завершение работы Вин. Дальше сам разберешься.

Ро
Роза

помоему нет!

An
Anastasia

В настройках программы должен быть пункт "Выключить ПК после завершения закачки"....

Мария Горбачёва

Настройки - завершение работы Win - Выключение по завершении всех загрузок

Ал
Алена

Настройка->Завершение работы Windows->Выключение по завершению всех загрузок. Это в версии 3.1.3, в других версиях наверное так же)