Ольга Ерискина

Есть ли какая-то программа, которая по происшествиии времени сама выключает компьютер?

Иногда хочется включить какую-нибудь музыку и уснуть под нее. (не вставая и не выключая комп)

Дмитрий Осипов

Настрой параметры электропитания в операционке.

Любовь Арипова

aimp тотже через плагин

Елена Степанова

вообще-то можно обойтись и без программ есть "планировщик заданий" и команда shutdown -s
но есть и программы http://soft.mydiv.net/win/collections/show-Programmy-dlya-vyklyucheniya-kompyutera.html

Игорь Гладун

Можно ЭТО сделать через настройки электропитания, а можно чуть проще (ну, для кого как) : нажимаешь сочетание клавиш "Win (флажок Winsows на клавиатуре) " + "R", в открывшееся окно вводишь "shutdown.exe -s -t <а тут время в секундах (без этих "<>" скобок) >". И компьютер по прошествии определённого времени сам выключится.

Алеся Смирнова

Прочитай книгу ВИНДОВС для ЧАЙНИКОВ
или справку по виндовс там все описано очень подробно