Дмитрий Мартынов

Подскажите. Как будет выглядеть картинка на Full HD мониторе в играх, если играть на меньшем разрешении?

И.
Ирина .

Зайди на YouTube, включи любое видео с твоей игрой, раскрой на полный экран и выбери качество 240р

Нина Соколова

Размазанной и нечеткой - современные жк мониторы только в максимально возможном разрешении выдают качественную картинку, все что меньше - неиграюбельно.