Аркадий Аракелян

я применяю в браузере тему, он ее не меняет, у меня стандартная так и стоит, он только вверху изменяет, а саму картинку нет

,ставлю тему он только вверху изменяет

На
Наталья

если у тебя хром, нужно зайти в "настройка и управление" ( справа сверху) - дальше настройки- расширение- и снимаешь галочку с " режим разработчика" но в таком случаи у меня начинают тупить закладки, а ты попробуй)