Никита Коршунов

Пойдет ли Гта4 на компе 1996 года на максимальных настройках? не люблю в расплывающееся кинцо играть

вы врёте. вы завистники у вас такого кампа нетку!

Геннадий

нет конечно

Тимофеева Анна

ну смотря какая видео память проц

Дмитрий Сизанов

пайдёт епте, сосни хуйца

Dmitry I

Пойдёт, но не полетит и уж точно не поедет 😄
А вообще троллинг слегка заезженный.
Но дело в том, что в 96 уже существовали компьютеры, которые могли тянуть игры и по мощнее, просто их не пускали в производство для домашнего использования.

@A
@ Angelochek @

Естественно не пойдет, эта игра идет только на компьютеры, имеющие стойкие видеокарты и мощные процессоры. А компьютер 96 года-это первые компьютеры, на которые идут только самые простые игры) если хочешь-так поставь, так себя заставишь покупать новый комп)

Юл
Юлия

Пойдет-только ставь с диска лицензию. Блин забыл, там дисковода нет. Там есть щель-забей как нибудь.

Юлия Спиридонова

гарантия 100% чо не пойдёт

Дереник Ягутян

нужна инфа о видюхе и процыке без этого ничего сказать не смогу