Лёшка Иванов

не идет ГТА4 и EFLC на максимальных настройках

не идет ГТА4 и EFLC на максимальных настройках, если ставить на максимальные EFLC то ФПС прыгает от 16 до 40 не больше, комп вроде мощный. В обычной четверке днем ФПС 30-70 но ночью при включении ночных теней показывает 20-35. Может ли что то с компом не так, не работает в полную силу?? ?
GTX560ti HAWK
Phenom2 X4 965 BE
ram 2x2GB
мать ASUS M5A78L le
win 7 x 64

Di
Diana

проц гавно

Ва
Валентина

оперативки маловато

Мария Починкина

Phenom2 - щито это? ?
SSD интеловский из последних поставь и будет тебе щасте

Юлия Слышкова

ГТА4 вся кривая изначально, под неё много исправлений выпущено. мож ты кривые старые юзаешь.

Стас Басик

Проц не гавно, но условно "средний", видеокарта бюджетная - такой середнячок, а для кривого неоптимизированного движка этой игры требуется железо классом выше