Полиграф Шариков

Пойдет ли Assasins Creed Unity на максимальных настройках?

Система: Windows 7x64
ОЗУ: 8 гб
Видеокарта: ASUS GTX 760 2 гб с шиной 256 бит
Процессор: Intel Core i5-4460 3.2 GHz
Crysis 3 все вэри хай кроме сглаживания (стоит что-то средние), вертикальная синхронизация включена 50-60 фпс.

Assasins Creed 3 все на максимум + вертикальная синхронизация 45-60 фпс

Андрей

Должен пойти на максималках, разработчики сказали, что будут стараться делать игру менее требовательной + патчи оптимизации полюбому будут выпускаться спустя какое-то время после выхода игры, так же влияют другие факторы, типа антивирус, загруженность компа в общем и т. д.