Елена Ильинова

потяну ли я assasins creed unity

потянет ли мой комп assasins creed unity? вот харрактеристики : intel core i 5 2310, 8 GB ОЗУ, видеокарта Gigabyte geforce gtx 750 TI.

Ильфак Асадуллин

Если посмотреть минимальные требования игры, сомнительно очень, что нормально потянет. Там минимум полноценная карта GTX 680, разницу показать? http://www.anandtech.com/bench/product/1130?vs=1348 Но опять же, мало ли чего они там пишут, может специально завысили требования так.

Кто ждет игру, ждите выхода игры, потом уже смотрите тесты и будет видно, обновлять вам железо или нет. И вроде пишут на одном сайте, что позднее выпустят игру с запросами попроще.

Турал Гулиев

потянет любое говно, в том числе и assasins creed unity

A Sh

потянет

Олька Амелина

нет, видеокарта слабая

Марина Матвеева

видеокарта слабовата, потянет мб на минимально-средних настройках