Джим Челидзе

Люди потянит Assassin’s Creed® Unity (на низких или средних )

моя система

Windows 7 (64 битный)

процессор Intel(R) Pentium(R) CPU G2030 @ 3.00GHz 3.00 GHz

NVIDIA GeForce GTX 650 на 2 гига DirectX 11

Multiprocessor Free (64-bit)

2 ядра

оперативки 4.00гб

система на минимальных Assassin’s Creed® Unity

MINIMUM:
OS: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-bit operating system required)
Processor: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Memory: 6 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
Hard Drive: 50 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card with latest drivers
Additional Notes: Windows-compatible keyboard and mouse required, optional controller

Вадик Павленко

Ладно там видюха может потянул бы на низких но проц 2 ядерный некуда не годится и озу маловато

Ма
Маша

Не потянет

Ирина

Оптимайзеры пираты сделают-потянет.. . Я вообще спецом процессор и озу для этого в биосе разгоняю.. . правда видюха уже 4-ый раз "типо" сгорела (контакты то отпаявуются то припаявуются) 🙂