Ирина Агеева

Хоть на низких запустится Assassin's Creed: Unity?

С братом хотим поиграть на его слабом компьютере в Assassin's Creed: Unity, может хоть на низких запустится? Или вообще не запустится?

Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz 3.30GHz (Минимум нужно: Intel Core i5-2500K с частотой 3,3 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц)

Оперативная память: 8GB (Минимум нужно: 6GB)

Видеокарта: Nvidia GeForce 550 Ti (Минимум нужно: видеокарта NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2GB видеопамяти)

Людмила Туркова

запустишь на низких

Юлия Кравцова

не факт, но може ти пойдет

Фаррахов

Установи да попробуй.. . устроил тут плять ромашку...