Денис Вишняков

Ошибка в асекью, подскажите пожалуйста что делать

При отправки сообщения мне выходит As a security precaution, please click the link to verify your ICQ account http://validate.icq.com/icq/validate.html?uid=396034357&sid=1315605201&lang=en.....прохожу по ссылке адрес не найден. Такой жде ответ мне системы выдает когда я сообщение отправляю через аську в телефоне (((что делать, помогите!!

Д1
Дмитрий 111

Войдите в свой аккаунт на сайте icq, проверьте/смените пароль (не забудьте потом сменить на телефоне/компьютере на новый)