Раиса Козочка

Посоветуйте несложную, но интересную литературу на английском.

Учусь на ин. язе, но заочно, поэтому со словарным запасом большие траблы. Что можно почитать? Только оригиналы, а не адаптированные под студентов версии

Лучше если что-то из современного и не детективы

Марьям Харламова

у агаты кристи простой и понятный язык.

из современного мне нил гейман нравится, но мне немного сложно оценить насколько он несложен