Александр Валинуров

Как избавиться от прыщей навсегда!??! Уже просто всё перепробовала, может кто- то подскажет народной медицины метод?

Shaxin Nazirov

Тебе парень нужен) Самый лучший способ! Отвечаю!

Galina Viktorova

если у вас возрастные прыщи, то сам пройдут... если это что-то эндокринное, то зелёнка и народная медицина не помогут, надо выяснять причину и тогда уже принимать меры

Сергей Евдокимов

Прижигайте их зелёнкой, реально помогает

Юлия Тимофеева

не пить кофе. умываться утром и вечером. не пользоваться кремами. пить витамины. и не давитЬ!

Лилия Багаутдинова

нанести пенку от мына на места где прыщи и потом посыпать солью. подождать 5 минут и смыть. и так каждый день. мыльная пенка открывает поры а соль убивает всю заразу и очищает кожу

Иван Лысых

Сами пройдут навсегда, когда организм окончательно сформируется, это с гормональной перестройкой связано, в твоём возрасте практически все через это проходят. Просто держи кожу в чистоте и не дави их.

Юленька Байкалова

Купите хозяйственное мыло, есть такое самое настоящее черное и вонючее. Распарьте над водяной баней кожу лица, затем намыльте руки хоз. мылом. Мыльте до тех пор, пока на руках от мыла не образуется плотная эмульсия. Ее нанесите на распаренное лицо и не смывайте до тех пор, пока она не подсохнет. Затем смойте слегка теплой водой, промокните сухим полотенцем, кремом не мажьтесь. Такую процедуру нужно делать через день до тех пор, пока не пройдут прыщи. Обычно хватает трех-четырех раз.

Takhir Vildanov

Это просто-уберите из рациона питания продукты со сладкими вкусами (создающими слизь-основу прыщей) и жирную пищу.
МЫ то-что мы ЕДИМ.