Инна Зламан

Что значит если ситься НЛО и как оно наделяет магическими способностями?

Во сне выглянула в окно и 6 тарелок прилетело и ослепило всех людей, каждый одержал способности. У меня руки начали светься оранжевым, а потом высняилось что я могу исцелять себя и других людей (что и сделала)
а и еще во сне с одним знакомым дралась, а у него ушы были какие - то ненормальные.

Настя

Это астральное Видение у вас открыто. Оранжевый цвет-творческая энергия. Вам дали эту способность в тонком плане и при желании вы можете научиться этому на плотном плане.
Ваш знакомый со странными ушами-астральная Сущность.