Антон Коршунов

потеря сознания. Кто имел опыт? опишите ощущения. Как оно вообще происходит.

Елена Коннова

открываешь глаза и понимаешь, что лежишь себя на полу. как и когда вырубился-не помнишь

Эрадж

ни чо не происходит раз и тебя нет

Алексей Логинов

Я падала в обморок. Совершенно ничего не чувствуешь - но когда приходишь в себя, то становится очень приочень фигово, голова болит и кружится жутко, тело ломит

Екатерина

просто отключка сознания, примерно как повернули выключатель и тебя нет, приходят в себя постепенно первыми возвращаются слух и тактильные ощущения, последним зрение, как правило после обморока человек чувствует слабость иногда сонливость.

Денис Шкватов

перед потерей сознание в некоторых случаях с начало проседает слух становится гулкими голоса появляются зрительные искажения :картинка становится яркой и очень контрастной может быть переход в хроматичное зрение (иногда локально)