Наталья Пахомова

Как изменить структуру волос, волосы объемные и волнистые, ну хотябы их сделать прямыми.

Никита Илюшенко

выпрямлять плойкой

Наталия Стольникова

Есть средства для хим. выпрямления волос, это как химия наоборот. Сходите в салон.

Александр

кератиновое выпрямление волос, хватает на полгода

Иван

иди в порехмахерскую тебе волосы прямыми сделают

Валерия

Никак вы структуру волос не поменяете, какие вам дала природа, такими они и будут .А выпрямить можно только на какое-то время, делают это в салонах или утюжком дома.