Юлия Дроздова

Можно ли изменить структуру волос? Хочу, чтобы были прямые

Натали

нет нельзя, ваши волосяные луковицы раположены под кожей !! и они заложены генетически! !

если только в парикмахерской, но это временно) )
либо химия для кудрей
либо выпрямление

Надя

Сделай ламинирование, говорят выпрямляет надолго

Алена

Кератиновое выпрямление

Ми
Минилбаева

А я хотела бы родиться в Австралии, и чтоб мой рост был 175 см. А внешность как. .
P.S. Надо довольствоваться той внешностью что тебе досталась. И структуру волос поменять также нереально как и цвет глаз (я про "стеклянные вставки в глаза" и про парики сейчас не говорю. )
Всё заложено уже на генетическом уровне.
А химией лучше не баловаться, всякими "выпрямителями" и утюжками, если не хочешь остаться без волос или чтобы они стали как пакля.

Ирина

Кератиновое выпрямление. Ламинирование не меняет структуру волос