Елена Елена

Я хочу сделать себе химическую завивку. Волосы длинные, по пояс. Не испортит ли химия структуру волос?

Та
Танюша

Еще как испортит. Девушка не делайте. У меня у подруги была такая же ситуация, потом два года восстанавливала

Ли
Лидия

Конечно повредишь!!!! Удовольствия от этой процедуры максимум на полгода! Волосы отрастают, поэтому объём у корней пропадает и получается непонятно что на голове! И восстанавливать их будешь долго (((( Редеют к тому же. У меня подруга состригла их. И ещё, одна сторона у неё не отрастала совсем 😉 Приходилось мазаться всякими репейными маслами с красным перцем, масками всякими! Короче, стоит ли это такого?!

На
Наталья

Следующий вопрос:
Помогите подобрать парик.

Ир
Ирина

в прошлом году делала себе химию, очень пожалела. Через месяц волосы лезли ужасно. Потом пришлось лечить народными средствами волосы.

Елена

конечно испортит-на то она и химия

Ольга

О!! ! Я сделала себе химию год назад. Еще и мастер попалась отвратительная. Итог: перезженые волосы, химию еле видно. И в конце концов я отстригла их!! ! Были ниже плеч, теперь каре оч. короткое. Всю мочалку отстригла. Теперь жалею и пытаюсь отрастить.

Кс
Ксюха

конечно испортит.
лучше не рисковать

Ма
Маня

Я делала, волосы по попу, ничего не было, может волосы крепкие.. не знаю..

Munira

Конечно испортит, причем надолго.