Эдуард Богданов

В свой день рожд., несчитаю быть забуханым. Каковы есть варианты лучше?!

Татьяна Жаркова

Накуренным, обласканным - проведите свой д. р. в КПЗ))))

Ольга Егорова

Раз не считаешь, то ине забухивай. Чай со сладостями и ни-ни!

Виктор Акиньшин

В спорт зале проиграть ящик пива в волейбол (или др. игру) и потом сказать, что Д. Р. Поздравят и помнить будут долго, рассказывая приятелям, а потом каждый раз приглашать поиграть еще)))))