Алёна Калинёва

Где он сегодня был весь день? Ушел утром. Я особо не лезла. Где отмечал День рожд?

Так как мы вчера немного поссорились, я с ним не разговариваю и с утра куда он собирался и зачем я не спрашивала и он молчал. Возможно, к другу, я так и не знаю

Поссорились, потому что уволился с работы ни с того, ни с чего, что мне конечно не понравилось

Я еще надеюсь, что он вернется на работу, так как его там ждут

Арчибальд Ледов

да, материальные проблемы его очень беспокоят. несчастье у него в душе какое-то... или украли что... даже не знаю...

Вероника Лопатина

На душе пусто, был не один, много общался.