Руслан Ламан

Как избавиться от прысчика на лице!?

После того как я ездил на отдых с друзьями, после купания вылезли на лице 3 страшных монстра-их названия ПРЫСЧИКИ! Это ужасно на до мной все ржут когда увидят меня. Что делать.... Мне не охото быть огородным страшилищем!

Elena Elena

В аптеку идите за салицилово-цинковой пастой. И мажьте.

Anar Guliev

Есть такой крем эксфолиак. Сначала намазаться селециловым лосьём а потом этим кремом.