Анна Сазонова

Девчонки и девушки как вы думаете как можно избавется от прыщей! НАПИШИ ПРОШУ СРОЧНО! очень нужно!

Алексей Куликов

Настойка календулы в помощь. Очень хорошо заживляет. Убирает и прыщи, и даже пятна после прыщей. Можно еще делать маски из белой глины с лимонным соком, если кожа жирная. Но не чаще 2 раз в неделю.

Дархан

!911 УГРИСЕПТ, от прыще, угрей и. т. д. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ, СНИМАЕТ БЫСТРО, НО НУЖНО РЕГУЛЯРНО МАЗАТЬ, ЧТО БЫ ИЗБАВИТСЯ НА ВСЕГДА (ИЛИ НА ДОЛГО)!!!

Andrey Bondarenko

крем Д-пантенол

an
andynova

следить за питанием, ежедневно мыть лицо и протирать прыщи салициловым спиртом и можно витамины

Фарход Садыков

у меня зимой полностью все лицо было в прыщах. мне мама посоветовала простой способ избавиться от них. просто умыться с мылом с хозяйственным думаю оно у каждого в доме есть. умылась а на утро встаю лицо как у младенца ни одного прыщика и кожа мягче стала. теперь каждый день с мылом умываюсь.